Теперь оплачивать коммунальные услуги через ПриватБанк можно с помощью бота в Facebook Messenger
21.10.16
В Украине оплачивать коммунальные услуги теперь можно с помощью бота в Facebook Messenger. ПриватБанк создал для Facebook платежного бота «Мои платежи», который поможет оплачивать коммуналку прямо в мессенджере.
Чтобы оплачивать коммуналку через Facebook, достаточно один раз найти в мессенджере бота «Мои платежи» и пройти простую регистрацию. Для этого нужно ввести:
- номер телефона
- последние четыре цифры номера карты
- пароль от банка, который придет на мобильный
Пока что оплата коммунальных платежей через Facebook доступна только клиентам ПриватБанка по ранее созданным шаблонам в Приват24 – меню «Мои платежи».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Koenigsegg Jesko Absolut установил два новых рекорда скорости автомобиль
На закрытом испытательном треке в Швеции гиперкар Koenigsegg Jesko Absolut от Koenigsegg продемонстрировал два новых рекордных результата
Парижский Лувр после 12 лет больше не использует Nintendo 3DS в качестве аудиогида Nintendo
В парижском музее Лувр прекратили использование портативных консолей Nintendo 3DS в качестве аудиогидов для посетителей