Телевизоры Samsung теперь будут привозить в Украину из стран Европы и Азии, а не России

Samsung QLED 8K CEE 2019

Представители компании Samsung Electronics рассказали о том, что производство телевизоров для Украины переносится из России в страны Европы и Азии. Начиная с августа 2019 года, все новые модели телевизоров, в том числе дизайнерские линейки The Frame и The SERIF, будут импортироваться в Украину с фабрик, расположенных в Словакии, Венгрии, Китае и Вьетнаме.

Ранее в Украину поставлялись телевизоры российской сборки, которые собирали на заводе компании Samsung Electronics в Калужской области России. В  Samsung гарантировали единые высокие стандарты качества производства и сборки телевизоров на всех фабриках и заводах, независимо от страны расположения.

«Хотя качество продукции Samsung одинаково высоко независимо от места ее изготовления, мы нашли способ реализовать пожелания украинских пользователей по странам поставок телевизоров, при этом изменения в логистике не повысят стоимость для потребителей. Более того, это позволило снизить стоимость новых телевизоров на 7%», — прокомментировал Андрей Скира, руководитель бизнеса потребительской электроники» Samsung Electronics Украина».


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 20.30
MSI Pro Max Edge AI+ с Ryzen AI Max и поддержкой 128 ГБ ОЗУ

Компания MSI представила компактный компьютер MSI Pro Max Edge AI+, спроектированный для работы с искусственным интеллектом и тяжелых вычислительных задач.

| 19.07
Honor меняет позиционирование: компания готовится конкурировать не только на рынке смартфонов

Honor представила обновленную бренд-стратегию, которая предусматривает не только изменение фирменного стиля, но и пересмотр долгосрочных приоритетов компании.