Team Group представила модули памяти Xtreem DDR4-4000
02.02.16Компания Team Group анонсировала новые модули оперативной памяти Xtreem DDR4, рассчитанные на использование в мощных настольных компьютерах, игровых системах и десктопах для энтузиастов.
Память предназначена для работы в паре с материнской платой на наборе системной логики Intel Z170. То есть речь идёт об аппаратной платформе Intel Skylake, включающей процессоры Core шестого поколения.
Память функционирует на частоте 4000 МГц при напряжении питания 1,35 В. Тайминги — 18-22-22-40.
Модули оснащены алюминиевым радиатором, эффективно отводящим тепло при работе с высокой нагрузкой. Возможны два варианта цветового исполнения — чёрный с красной вставкой и белый с тёмно-синей вставкой.

На память предоставляется пожизненная гарантия. Изделия Xtreem DDR4-4000 будут доступны в виде модулей ёмкостью 4 Гбайт и в комплектах, включающих два таких модуля. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Microsoft и Asus готовят портативную консоль Asus Microsoft консоль
По данным журналиста Windows Central Джеза Кордена, устройство от Microsoft и Asus может появиться в продаже уже к концу 2025 года.
JBL представила обновленные модели Bluetooth-колонок Charge 6 и Flip 7 Bluetooth аудио
JBL представила обновленные модели Bluetooth-колонок Flip 7 и Charge 6, которые получили поддержку технологии AI Sound Boost, улучшающей звучание в зависимости от окружающей среды.