В сутки на Facebook заходит 900 млн пользователей
30.01.15Социальная сеть Facebook опубликовала результаты деятельности в последней четверти и 2014 финансовом году в целом. В последней четверти 2014 года выручка от Facebook возросла на 49% в сравнении с последним кварталом предыдущего года. На данный момент выручка составила $3,85 млрд долларов, а ценные бумаги подорожали на 5 центов (с 20 до 25).

Суточное количество пользователей поднялось до 890 млн человек, из которых приблизительно 745 млн работают через мобильные устройства, а за месяц по состоянию на 31 декабря аудитория составила 1.39 млрд человек (1.19 млрд которых сидят с мобильных устройств).

Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Gemini, Keep и Motion Assist: что нового в сентябрьском обновлении Android
Google представила свежий пакет обновлений Android Drop для пользователей смартфонов — интеграцию ИИ в поиск, возможности мессенджеров и функции для здоровья.
Razer Prio: складной контроллер с USB-C и стиками без дрифта
Razer представила Prio — складной контроллер с емкостными датчиками, который легко помещается в карман.


