Стивена Элопа уволили из Microsoft
19.06.15
В компании Microsoft провели реструктуризацию, в следствии которой, Microsoft Devices Group и Operating Systems Group были объединены в одно подразделение. В итоге, вице-президент группы по операционным системам Терри Майерсон (Terry Myerson) стал главой новой Windows and Devices Group, а Стивен Элоп попал под сокращение.
Стивена Элопа уволили не впервые. В 2010 году, после 2х лет работы над Microsoft Office, он перешел на пост CEO в компанию Nokia. После чего, в 2013-м, когда Nokia была продана тому же Microsoft за $7,2 млрд — Элоп снова стал частью команды.
Генеральный директор Microsoft,Сатья Наделл, комментирует эти изменения как «возможность предоставлять клиентам наилучшие продукты и услуги в более сжатые сроки».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Стивена Элопа уволили из Microsoft”
Добавить комментарий

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Исследование: в 2025 году объем рынка игр составит $203 млрд, а количество игроков — 4 млрд игры статистика
Согласно отчету Midia Research, в 2026 году мировой рынок видеоигр увеличится на 4,6%, достигнув $236,9 млрд, а к 2031 году прогнозируется рост до $280,1 млрд.
Видеокарты Nvidia RTX Pro получили 96 ГБ памяти GDDR7 Nvidia видеокарта
Nvidia представила новую линейку профессиональных видеокарт RTX Pro, созданных на базе архитектуры Blackwell. В серию вошли модели для настольных систем и мобильных рабочих станций, а флагманом стал адаптер RTX Pro 6000
Оба-на. Нежданчик. Как-то громко приняли, и как-то тихо уволили.