Spotify тестирует подписку Plus — с рекламой, но без ограничений по переключению треков
05.08.21
Spotify начала тестировать новый тарифный план с названием Plus. Он является слегка улучшенной бесплатной версией. Доступ к подписке Plus получило пока ограниченное количество пользователей. Появится ли она у всех — неизвестно.
У пользователей всё также прокручивается реклама во время прослушивания, но они могут выбирать какие треки хотят слушать. Также в подписке нет ограничений по перелистыванию композиций. Напомним, в бесплатной версии переключать можно только 6 композиций в час.
За Spotify Plus просят $0,99. Для сравнения, в США Spotify Premium стоит $9,99, а в Украине цена составляет $4,99.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Релиз Squadron 42 перенесли на 2027 год из-за выхода GTA 6
Cloud Imperium Games перенесла релиз Squadron 42 на второй квартал 2027 года из-за GTA 6
Мини-ПК Mouse DAIV CX-A9A60: мощь Ryzen AI Max+ и бескомпромиссная цена
Mouse представила мощный мини-ПК DAIV CX-A9A60, оснащенный Ryzen AI Max+ 395, 128 ГБ ОЗУ и SSD на 2 ТБ.


