Sony объявила старт конкурса мобильной фотографии
29.01.15Современные технологии сегодня обеспечивают впечатляющий уровень фотосъемки мобильными устройствами. Такие устройства постоянно с нами и позволяют получить снимок практически в любой ситуации и любом месте, что открывает широкие возможности для творчества.
В рамках фотоконкурса Sony World Photography Awards 2015 компания запустила новую категорию мобильного фото (фото, сделанные при помощи мобильного устройства).
С 27 января по 27 февраля 2015 года всем желающим предоставляется возможность принять участие в фотоконкурсе мобильного фото Sony World Photography Awards 2015. Снимки могут быть сделаны любым мобильным устройством. Участие бесплатное.
Лучшие 20 работ будут отобраны судьями и размещены с 10 по 17 марта на сайте (www.worldphoto.org). Победитель будет определен публичным голосованием.
В качестве приза предоставляется поездка в Лондон на церемонию 2015 Sony World Photography Awards, посвященную фотоконкурсу, которая пройдет 23 апреля 2015 года. Также победитель получит набор Sony, состоящий из топового смартфона и планшета компании.
Судьи конкурса:
Anna Dickson, Director of Photography, Huffington Post, US
Chris Hudson, Group Art Editor, National Geographic Traveller, UK
Anthony Lepinay, Photographer and Creative Director, France
Alvin Soon, Associate Editor, HWM and HardwareZone.com
Evgeny Tchebotarev, CPO and Co-Founder, 500px, Canada
www.worldphoto.org/competitions/mobile-phone-award
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
S.T.A.L.K.E.R. 2: Cost of Hope выйдет уже этим летом — названа дата релиза
Разработчики из GSC Game World официально подтвердили дату релиза сюжетного дополнениядля шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 под названием S.T.A.L.K.E.R. 2: Cost of Hope
Парадокс Ubisoft: рекордные продажи Assassin’s Creed Black Flag Resynced и новые увольнения
Ubisoft сокращает 51 сотрудника в своей студии в Барселоне, несмотря на то, что Assassin’s Creed Black Flag Resynced разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий.



