Смартфон Sony Lavender будет без рамок и на базе процессора Mediatek

1432470549_sony-lavender-facade-01

В сеть попали фотографии новой модели смартфона Sony. У него сразу несколько фишек: почти полное отсутствие рамок вокруг дисплея и фронтальная камера со вспышкой. Ко всему, смартфон получит процессор 8-ядерный Mediatek MT6752 с частотой 1,7 ГГц, что относит аппарат в категорию среднего класса. Работать он будет на Android 5.0.

1432470524_sony-lavender-facade-03

Подобное решение в плане фронтальной камеры со вспышкой мы видели в HTC Desire Eye и там решение реализовано неплохо. Есть предположение, что фронтальной камерой будет сенсорIMX214 с размером 13 МПикс. Задняя камера судя по всему тоже 13 МПикс, но модель не уточняется.

1432470583_sony-lavender-facade-02

Кодовое название смартфона — Lavender, старт продаж, предположительно в июне.

Источник: china-review.com.ua


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 19.08
ChatGPT не виноват: кризис академической честности

Согласно новым исследованиям, 47% старшекурсников Гарварда признались в нарушении правил академической честности.

| 17.04
Logitech Signature Comfort Plus: новые мышь M850 L и комплект MK880

Компания Logitech расширила популярную серию периферии Signature, анонсировав устройства Signature Comfort Plus