Смартфон Samsung Galaxy Note10 представят 7 августа
02.07.19Самые первые поколения смартфонов серии Galaxy Note компания Samsung представляла в начале сентября на выставке IFA, но с определенного поколения смартфоны данной серии стали анонсировать в начале августа на отдельной презентации.
На официальном новостном сайте Samsung появилось уведомление, что на 7 августа запланировано очередное мероприятие Galaxy Unpacked, которое пройдет в Нью-Йорке.
Нетрудно догадаться, что оно будет посвящено выходу смартфона Samsung Galaxy Note10, но вполне вероятно, что будут и другие менее важные анонсы.
По утечкам и слухам в Интернете ожидается, что новый Galaxy Note будет доступен в двух вариантах Galaxy Note10 и Galaxy Note+. Каплевидный вырез (дырка) будет расположен не в углу экрана, как в моделях Galaxy S10+/S10/S10e, а верхней части по центру.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo
Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.
Xiaomi Wireless Mouse 4 Pro: эргономичная новинка с умным колесиком за 30 долларов
Компания Xiaomi расширила линейку периферийных устройств, анонсировав беспроводную мышь Wireless Mouse 4 Pro
ИИ не помешал найму: работодатели, инвестирующие в нейросети, активнее берут джунов
Несмотря на опасения о вытеснении людей искусственным интеллектом, компании с крупнейшими инвестициями в ИИ демонстрируют рост найма




