Смартфон Redmi 9C перевыпустили в улучшенной версии с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ
05.08.21
Xiaomi выпустила топовую модификацию Redmi 9C спустя год после анонса. Аппарат получил 4 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ.
До этого смартфон имел только 2/3 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ ПЗУ. Новую модификацию смартфона начнут продавать 3 августа за $118, но пока только в Малайзии. В других регионах, аппарат, возможно, появится чуть позже.
В оснащение Redmi 9C входит 6.53-дюймовый дисплейразрешением HD+, процессор MediaTek Helio G35, тройная камера с основным модулем на 13 Мпикс, фронтальная на 5 Мпикс, боковой сканер отпечатков пальцев, а также батарея на 5000мА·ч с 10-ваттной зарядкой.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Смартфон Redmi 9C перевыпустили в улучшенной версии с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Huawei представила Smart Screen S7 X Pro: Mini-LED телевизоры до 288 Гц с AI-функциями и игровым режимом
Huawei расширила линейку Vision Smart Screen, представив серию Smart Screen S7 X Pro — набор относительно доступных Mini-LED телевизоров, ориентированных как на домашний просмотр контента, так и на гейминг.
Corsair превратила ПК в арт-объект: внутри корпуса оказался «самурайский меч» с имитацией ОЗУ
На Computex 2026 компания Corsair представила крайне необычный концепт настольного компьютера, в котором инженерия уступила место дизайнерскому эксперименту.



13 Мп?! Мдааа….