Смартфон Realme GT Neo 2 начал продаваться в Украине по цене 13 999 грн
24.11.21
В Украине начались продажи смартфона Realme GT Neo 2. У нас модель продается в модификации с 12 ГБ ОЗУ и накопителем вместимостью 256 ГБ.
Смартфон оснащён 6,64” панелью Samsung E4 AMOLED с частотой обновления 120 Гц и процессором Snapdragon 870. Основная камера имеет разрешение 64 + 8 + 2 Мпикс, а фронтальная – 16 Мпикс. За автономность смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с 65-Вт быстрой зарядкой.
Realme GT Neo 2 работает на Android 11 с прошивкой Realme UI 2.0. Новинка одной из первых получит Realme UI 3.0 на базе операционной системы Android 12.
В Европе смартфон оценили в €549 (18 000 грн). У нас купить Realme GT Neo 2 на старте продаж можно за 13 999 грн. С декабря цена будет повышена до 15 999 грн.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Смартфон Realme GT Neo 2 начал продаваться в Украине по цене 13 999 грн”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Samsung отдала 70% мощностей HBM: Nvidia и Google скупят чипы до 2031 года по смешным ценам
Samsung забронировала большую часть производства оперативной памяти для крупнейших технологических гигантов до 2031 года.
Обновление программного обеспечения для Garmin Lily 2: исправляем ошибки и улучшаем работу
Garmin выпустила программное обновление 8.30 для смарт-часов Lily 2. Новая прошивка включает улучшенную стабильность системы и расширенный набор переводов текста, будучи доступной для всех пользователей через Garmin Connect.



Это модель для Ирака. Треш.