Смартфон от Oukitel на MediaTek будет с аккумулятором 10000 мАч
05.07.15
Понятно, что заявленная емкость аккумулятора нового смартфона существенно увеличит его габариты. Однако, большая диагональ экрана привела к популярности большим смартфонов. Почему же батарея не может стать причиной увеличения габаритов не в ущерб удобству пользователей. Корпус новинки планируется из алюминия.
Устройство назовут Oukitel K10000 и у него будет 5,5″ дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерным процессором MediaTek MT6735, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт памяти MicroSD. Камеры будут со стандартными показателями — 13 МПикс основная и 5 МПикс фронтальная.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Регистрация компании в Сингапуре бизнес Попросили разместить
Регистрация компании в Сингапуре считается наилучшим решением для тех, кто планирует расширить деятельность за пределы национального рынка. Данное государство славится устойчивой экономикой, прозрачным законодательством и благоприятными фискальными льготами, подтверждая статус ведущего игрока в регионе.
Half-Life 2 RTX стала доступна в Steam Steam виртуальная реальность игры
В Steam стала доступна пробная версия полуофициального ремастера Half-Life 2 RTX, в котором добавлена полная трассировка лучей, обновленные текстуры и другие графические улучшения.