Смартфон Oppo A2 5G получил LCD-дисплей 90 Гц, чип MediaTek Dimensity 6020 и до 512 ГБ памяти. Цена – от $232
09.11.23
Oppo расширяет линейку смартфонов A-серии, представив новую модель. Смартфон снаружи похож на модели Oppo A2m и Oppo A2x.
Он оснащен 6,72-дюймовым IPS LCD-дисплеем с частотой обновления 90 Гц, яркостью 680 нит, частотой считывания сенсора 180 Гц и защитным стеклом Panda Glass.
Смартфон работает на чипе MediaTek Dimensity 6020 под управлением операционной системы Android 13 и оболочки ColorOS 13.2.
Он имеет двойную основную камеру 50 Мпикс (Samsung S5KJN1)+2 Мпикс, фронтальную камеру 8 Мпикс.
Установлена батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки 33 Вт, разъем для наушников 3.5 мм и стереодинамики.
Также корпус устройства имеет защиту от влаги по стандарту IP54.
Продажи Oppo A2 5G начнутся в Китае 11 ноября. Гаджет будет доступен в двух модификациях с разным объемом памяти: 12+256 ГБ за $232 и 12+512 ГБ за $246.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Аналитики констатировали феерический провал продаж электропикапа Tesla Cybertruck Tesla автомобиль электротранспорт
Прошло два года с момента начала продаж футуристического пикапа Tesla Cybertruck, который Илон Маск активно позиционировал как новый взгляд на американский рабочий автомобиль.
Shoei GT-Air 3 Smart – первый мотошлем с дополненной реальностью дополненная реальность транспорт
Японская компания Shoei представила первый в мире мотоциклетный шлем с полностью интегрированной системой дополненной реальности


