Система жидкостного охлаждения ASUS ROG Strix LC 360 рассчитана на платформы AMD и Intel
19.06.19
ASUS анонсировала систему жидкостного охлаждения ROG Strix LC 360 состоящую из алюминиевого радиатора и водоблока, совмещённого с помпой. Габариты радиатора составляют 394 × 121 × 27 мм, водоблока — 80 × 80 × 45 мм.
Использовать систему охлаждения можно с процессорами Intel в исполнении LGA 115x,1366, 2011, 2011-3 и 2066, а также с чипами AMD в исполнении AM4 и TR4.
Радиатор обдувается тремя вентиляторами типоразмера 120 мм. Скорость их вращения регулируется в диапазоне от 800 до 2500 оборотов в минуту: управление осуществляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Уровень шума не превышает 29,7 дБА. Поток воздуха достигает 137,5 м3 в час.
Водоблок оснащен многоцветной подсветкой Aura Sync RGB с поддержкой различных эффектов, таких как «дыхание» и «радуга». Длина соединительных патрубков составляет 380 мм.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Ноутбуки Acer на Computex 2025: ИИ в игровых и рабочих ноутбуках Acer Computex ноутбук
Новости доступны в вариантах с диагональю 14 и 16 дюймов и построены на трех разных платформах — Intel, AMD и Snapdragon.
AMD Radeon RX 9060 XT — новая бюджетная видеокарта AMD Computex Radeon видеокарта
На Computex 2025 компания AMD официально представила бюджетную видеокарту Radeon RX 9060 XT, которая должна составить конкуренцию решениям Nvidia — RTX 5060 и 5060 Ti.