Шлем смешанной реальности Samsung HMD Odyssey оценен в $500
04.10.17
На конференции в Сан-Франциско компания Samsung совместно в Microsoft представили гарнитуру смешанной реальности на платформе Windows Mixed Reality.
Samsung HMD Odyssey стала шестой по счету гарнитурой на платформе Windows Mixed Reality после устройств Lenovo, Dell, HP, Acer и Asus. По характеристикам, HMD Odyssey выглядит наиболее интересной среди них. HMD Odyssey оснащена двумя 3,5” экранами с разрешением 1600×1440 пикселей каждый и углом обзора 110 градусов.
Новинка получила встроенные наушники компании AKG, а также возможность индивидуальной подгонки расстояния между зрачками для улучшения резкости изображения, камеры и сенсоры точного позиционирования пользователя в пространстве. Также для HMD Odyssey и других VR-шлемов на Windows Mixed Reality выйдет популярный шутер Halo Recruit.
Шлем Samsung HMD Odyssey уже доступен для предзаказа, а ее официальные продажи стартуют на этой неделе. Цена гарнитуры вместе с контроллерами Microsoft составляет $500.

влажность:
давление:
ветер:

Мнение: как роутеры Mikrotik могли решить все проблемы с Wi-Fi раз и навсегда



Как же Wi-Fi-роутеры Mikrotik, со сложным на первый взгляд интерфейсом настроек, могут решить проблемы рядового пользователя с домашней беспроводной сетью?

Смартфоны Meizu 18 и Meizu 18 Pro получили Qualcomm Snapdragon 888 и дисплеи Samsung Super AMOLED
Android Meizu Qualcomm Samsung смартфонMeizu сегодня официально представила флагманские смартфоны Meizu 18 и Meizu 18 Pro с топовым Snapdragon и дисплеем от Samsung
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Fold с гибким дисплеем будет стоить в Украине 124 631 грн
Lenovo дисплей ноутбукLenovo представила для украинского рынка ноутбук со сгибаемым OLED-дисплеем — ThinkPad X1 Fold
