SanDisk iXpand — бампер для iPhone с 128 ГБ-накопителем
25.06.16
SanDisk предложила аксессуар, который поможет владельцам Apple iPhone 6 и 6S с небольшим количеством внутренней памяти. Бампер SanDisk iXpand не только защищает смартфон, но и дает ему 128 ГБ-накопитель. Есть варианты и подешевле — на 32 и 64 ГБ.
В целом кейс выполнен из пластика. Внутреннее пространство, которое соприкасается с корпусом смартфона — покрыто резиной. Как и в других накопителях для iPhone, у SanDisk iXpand есть фирменный софт, который позволит настроить автоматическое сохранение сделанных фото и видео на внешний накопитель. Цены колеблются от $60 за младшую версию с 32 ГБ, до $130 за старшую с 128 ГБ.
Опционально, будет ещё вариант бампера с батареей на 1900 мАч. Так что помимо расширения памяти, получится немного улучшить автономность яблок.

вологість:
тиск:
вітер:

Тест ноутбука Acer Nitro 5 AN515-58 (NH.QLZEU.003): гра красна



Сьогодні розкажемо про ігровий ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58, який об’єднав в собі комплектуючі кількох поколінь і лідирує за співвідношенням ціна-продуктивність

Omate Ice Ring — ще один розумний перстень із вбудованим фітнес-трекером
фiтнес-трекерСеред інших характеристик Omate Ice Ring – чип Goodix GR5515GGBD, 1 МБ пам’яті, Bluetooth 5.1 та акумулятор ємністю 20 мАгод
Бездротова миша Cheerdots 2 з ChatGPT поєднує тачпад, лазерну указку і диктофон
миша стартапи штучний інтелектМиша-комбайн Cheerdots 2 Basic коштує $44, а версія Cheerdots 2 Advanced із функцією запису та його розшифровкою — $69.