Samsung собирается продать 45 млн смартфонов Galaxy S6/S6 Edge в 2015 году

Samsung Galaxy S6 камера

 

Компания Samsung официально заявила, что планирует продать 45 млн смартфонов новой линейки S6. Аналитики считали, что эта цифра будет чуть больше, но не намного — 50 млн. Популярность Samsung Galaxy S6 очень высока в Корее, но отнюдь не такая как в мире.

 

Напомним, что компания Apple опередила корейцев на рынке смартфонов в последнем квартале 2014 года. В прошлом же году, флагман Samsung Galaxy S5 за первые 25 дней с начала продаж купили те же 10 млн пользователей, что и за 2 месяца после анонса в этом году.

 

Все это произошло несмотря на хорошие отзывы в прессе, да и мы отметили «освежение» смартфона. Однако, цифры идут в разрез графику, который предсказывали аналитики после презентации флагмана на MWC 2015.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

2 thoughts on “Samsung собирается продать 45 млн смартфонов Galaxy S6/S6 Edge в 2015 году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29 с педалями и коробкой: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатой коробки скоростей Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 16.49
Кабмин отменил бумажные военные билеты. Теперь только Резерв+
zsu shevron ua

Правительство Украины решило перевести всю систему воинского учета в цифровой формат

| 08.17
Новый ИИ OpenAI GPT-5.2 превзошел людей-экспертов в 70% задач: конец человечества близок?
ChatGPT Plus

OpenAI объявила о запуске линейки GPT-5.2, отметив ее как наиболее заметное обновление в направлении универсального ИИ