Samsung купит для себя платежный сервис LoopPay
20.02.15
Собираясь конкурировать с платежной системой Apple Pay, корейская компания Samsung планирует купить аналоичный сервис LoopPay. Об этом уже есть заявление на сайте сервиса. LoopPay была первым такого рода проектом и 90% терминалов, поддерживающие оплату с мобильных, работают с ней. Таким образом у Samsung может появится козырь перед Apple Pay в уже готовом и рабочем сервисе.

LoopPay работает через мобильное приложение и специальный отдельный гаджет, самый распространенный из которых выполнен в виде чехла для смартфона. Похоже, Samsung пойдет дальше и встроит технологию в свои смартфоны.
Других подробностей пока нет, но уже известно, что Уилл Грейлинг (Will Grayling) и Джордж Уоллнер (George Wallner), основатели LoopPay, будут работать в тесном сотрудничестве с мобильным подразделением Samsung.
Источник: 24gadget.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Инфраструктура Hugging Face была атакована автономной системой ИИ-агентов
Автономная система ИИ-агентов совершила успешный взлом производственной инфраструктуры Hugging Face.
Новая JBL Vienna объединяет домашнюю акустику и декоративный дисплей
JBL представила уникальную домашнюю аудиосистему Vienna, сочетающую мощный стереозвук и эффектный 18,5-дюймовый дисплей с парящим текстом песен.


