Samsung сменила президента по мобильному направлению
01.12.15
JK Shin, один из CEO компании Samsung и руководитель мобильного подразделения покинул свой пост. Хотя он и останется в составе этого подразделения, на его место придет Dongjin Koh, который займется долгосрочной стратегией развития.

JK Shin
Koh был руководителем R&D-направления и играл ключевую роль при создании последних Samsung Galaxy Note 5 (читайте его тест уже в эту пятницу) и Galaxy S6. Оба аппарата являются самыми успешными за последние годы. А S6 и вовсе принес заметный доход, в сравнении с предыдущими флагманами.
Доходы компании упали в конце 2013 года и лишь в I квартале 2015 года наметился рост, хотя межквартальный баланс по прежнему невысокий.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Huawei разрабатывает ИИ-чипы для Китая вместо Nvidia Nvidia искусственный интеллект процессор
Huawei работает над испытанием своего нового и мощного на сегодняшний день процессора искусственного интеллекта Ascend 910D, сообщает The Wall Street Journal.
Fiio Snowsky Anywhere — Bluetooth-колонка с магнитным креплением Bluetooth колонка
Fiio Snowsky Anywhere имеет округлый корпус и защищена от воды по стандарту IPX6. Snowsky Anywhere будет доступна в трёх цветах: белом, розовом и оливковом