Samsung сменила президента по мобильному направлению
01.12.15
JK Shin, один из CEO компании Samsung и руководитель мобильного подразделения покинул свой пост. Хотя он и останется в составе этого подразделения, на его место придет Dongjin Koh, который займется долгосрочной стратегией развития.
JK Shin
Koh был руководителем R&D-направления и играл ключевую роль при создании последних Samsung Galaxy Note 5 (читайте его тест уже в эту пятницу) и Galaxy S6. Оба аппарата являются самыми успешными за последние годы. А S6 и вовсе принес заметный доход, в сравнении с предыдущими флагманами.
Доходы компании упали в конце 2013 года и лишь в I квартале 2015 года наметился рост, хотя межквартальный баланс по прежнему невысокий.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
OnePlus N6: аккумулятор 8000 мАч, 45-ваттная зарядка и процессор MediaTek Dimensity 6300
Представительсто OnePlus в Индии подтвердило ключевые характеристики смартфона OnePlus N6 перед презентацией 30 июня. Пользователей ждут емкий аккумулятор, быстрая зарядка 45W SuperVOOC и свежий чип Dimensity 6300.
Samsung RGB OLEDoS Micro-OLED: революция экранов для AR и VR гарнитур
На прошедшей выставке AWE USA 2026 компания Samsung Display продемонстрировала прорывные микропанели нового поколения RGB OLEDoS с пиковой яркостью до 40 000 нит.



