Samsung привезёт на CES 2017 монитор на квантовых точках для геймеров
03.01.17
Особое внимание Samsung всегда уделяет дисплеям и выставка CES 2017 в январе, конечно же, не станет исключением. Согласно последним данным там покажут новый монитор Samsung CH711, который рассчитан на геймеров.
Он будет выпускаться в двух версиях — с диагональю экрана 27 и 31,5 дюйма. Монитор имеет радиус кривизны 1800R и широкий угол обзора в 178 градусов.
Матрица имеет разрешение 2560×1440 пикселей, а охват цветового пространства составляет 125% по шкале sRGB. В продажу эта новинка поступит уже в начале 2017 года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Xiaomi YU7 GT показала невозможное: машина без водителя на легендарной трассе
Беспилотная версия кроссовера Xiaomi YU7 GT поставила исторический рекорд автопилотирования, одолев Нюрбургринг за 10 минут и 29 секунд без помощи человека.
Phosgo Go 5 Ultra: Электробайк на солнечных батареях
Phosgo Go 5 Ultra стал одним из самых необычных электробайков года благодаря солнечным панелям в ободах колес и запасу хода до 193 км.


