Самокаты Bolt вновь можно арендовать в Киеве
08.04.22
Компания Bolt возобновляет прокат самокатов в Киеве. Найти их можно будет пока только в центре столицы.
Сервис сделали более доступным на время войны. Киевляне могут разблокировать самокат за 5 грн и совершить поездку за 1,5 грн/мин.
В ближайшее время компания планирует расширить зону действия услуги, а также возобновить работу в других городах Украины.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Gemini, Keep и Motion Assist: что нового в сентябрьском обновлении Android
Google представила свежий пакет обновлений Android Drop для пользователей смартфонов — интеграцию ИИ в поиск, возможности мессенджеров и функции для здоровья.
Razer Prio: складной контроллер с USB-C и стиками без дрифта
Razer представила Prio — складной контроллер с емкостными датчиками, который легко помещается в карман.


