Самокаты Bolt теперь можно арендовать во Львове
23.04.21
Сервис проката электросамокатов Bolt c 23 апреля запустит свою работу во Львове. Самокаты сначала появятся в центре города, а со временем покрытие услуги охватит и другие районы.
В стоимость проката входит цена за разблокировку самоката и минуту использования. Разблокировка электросамоката во Львове будет стоить 9 грн, а минута поездки — 1,90 грн. Оплатить прокат транспортного средства можно банковской картой.
Для того чтобы воспользоваться самокатом, нужно обновить приложение Bolt до последней версии. Затем подойти к самокату и отсканировать его QR-код — самокат готов к использованию.
Во Львове будут использоваться самокаты Bolt нового поколения, которые имеют улучшенную конструкцию и пригодны для полной переработки и повторного использования.
Власти города поддержали запуск нового сервиса. Компания Bolt и Львовский горсовет подписали меморандум о сотрудничестве. Цель совместной работы — разработать правила использования электросамокатов в городе. Сотрудничество также предполагает принятие мер, необходимых для формирования культуры безопасного использования электросамокатов.
В августе 2020 года прокат самокатов Bolt заработал в центральных районах Киева.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Toyota GR GT и GR GT3 получат двигатели V8 и более 640 л.с. Toyota автомобиль
Спорткар Toyota GR GT получил новый 4-литровый битурбо V8 с системой смазки с сухим картером, сочетающийся с восьмиступенчатой автоматической коробкой
Защищенный смартфон Doogee V Max LR оснащен аккумулятором 20 500 мАч защита смартфон
Смартфон Doogee V Max LR оснащен 6,58-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Установлен процессор MediaTek Dimensity 7300


