Рюкзак Xiaomi Korin Zero оснастили кулерами для охлаждения спины
04.08.22
Xiaomi анонсировала выпуск рюкзака Korin Zero. Он имеет встроенную систему охлаждения. Вентилятор с помощью электромотора вращается со скоростью 3500 оборотов в минуту и таким образом обдувает спину владельца рюкзака.
Кроме того, рюкзак можно использовать в качестве подставки для ноутбука — в этом случае вентилятор будет охлаждать гаджет.
Korin Zero изготовлен из водостойких материалов, имеет объем 16 литров, оснащен несколькими отделениями и карманами, а также внешним USB-портом для подзарядки гаджетов.
Стоимость рюкзака Xiaomi Korin Zero составляет около $75.

вологість:
тиск:
вітер:

Огляд клавіатури ASUS ROG Strix Scope NX Wireless Deluxe: широкий профіль



Клавіатури для ПК часто стають універсальними засобами керування для декількох домашніх пристроїв. Розкажемо про ASUS ROG Strix Scope NX Wireless Deluxe з трьома варіантами підключення.

Motorola представила недорогой планшет Moto Tab G62 с 2К-дисплеем, чипом Snapdragon 680 и LTE
Android Motorola Qualcomm планшетMoto Tab G62 получил 10,6-дюймовый дисплей разрешением 2000×1200p и LCD-матрицей. Установлен процессор Qualcomm Snapdragon 680 в паре с 4 ГБ ОЗУ LPDDR4X и 128 ГБ ПЗУ
Автомобиль Samson Sky Switchblade за $150 000 допустили к тестовым полетам
авиация автомобили концепт разработкаСалон рассчитан на двух человек (водитель + пассажир). Для превращения автомобиля в самолёт раскладывается толкающий винт, хвостовое оперение и крылья.