Razer представила систему жидкостного охлаждения, корпусные вентиляторы, а также блок питания

Марафет-марафетом, но даже имея широкий набор периферии и основных устройств, нужны комплектующие для полноты картины. Razer расширила свой ассортимент комплектующих для ПК, выпустив систему жидкостного охлаждения, корпусные вентиляторы, а также блок питания с рейтингом 80 Plus Platinum. Ожидаемо все устройства оснащены настраиваемой RGB-подсветкой.

Razer Hanbo

Razer Hanbo — универсальная система жидкостного охлаждения, созданная в партнёрстве с компанией Asetek. Razer сообщила, что новинка будет доступна в версиях с 240- и 360-мм радиаторами, однако не раскрыла их стоимость. Устройство выйдет на рынок в ноябре.

Razer Kunai

В вентиляторах Razer Kunai используются гидродинамические подшипники. Kunai будут доступны в размерах 120 и 140 мм. Передняя и задняя части 120-мм вентилятора будут украшены RGB-кольцами из 18 адресуемых светодиодов. 140-мм модель получит по 22 светодиода в каждом из колец. Вентиляторами Kunai можно будет управлять с помощью ПО Razer Synapse, которое позволяет разгонять 120-мм вентилятор до 2200 об/мин, а 140-мм — до 1600 об/мин.

Razer также выпустила контроллер вентиляторов с широтно-импульсным модулятором (ШИМ). Он поддерживает подключение до восьми Kunai и полностью интегрируется с Synapse. Razer дополнила корпус контроллера магнитом, чтобы его можно было легко закрепить на любом стальном корпусе ПК. Стоимость контроллера составляет $49,99. Цены на вентиляторы Kunai стартуют с $44,99. Обе новинки уже доступны для заказа.

Razer Katana

Блок питания Razer Katana с рейтингом 80 Plus Platinum является модульным и дополнен вентилятором с традиционной для Razer RGB-подсветкой, полностью совместимой с Razer Chroma. Устройство доступно в версиях с мощностью от 750 до 1200 Вт. Для еще более топовых систем доступна версия блока питания класса 80 Plus Titanium мощностью 1600 Вт. Razer заявляет, что использует для своих блоков питания только лучшие комплектующие, включая японские конденсаторы, способные функционировать при температуре до 105°C. Razer ещё не объявила цены на блоки питания, но сообщила, что они выйдут на рынок в начале 2022 года.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 18.07
ASUS на Computex 2026: экосистема AI-ПК нового поколения, OLED-дисплеи и возвращение в планшеты

ASUS на Computex 2026 представила обновлённую линейку устройств, в которой ключевую роль играет искусственный интеллект и энергоэффективные платформы Snapdragon X.

| 14.07
ASUS начала продажи модульной клавиатуры ROG Strix Morph 96 Wireless в Украине

Компания ASUS объявила о старте продаж в Украине новой игровой клавиатуры ROG Strix Morph 96 Wireless