Заряжаемся стильно с ADATA
18.07.19
Компания ADATA совместно с сайтом hi-Tech.ua организовывает викторину. победитель которой получит портативный аккумулятор ADATA P5000 BLACK на 5000 мА·ч.

Что нужно чтобы участвовать:
- Ответить на вопросы в Google-форме ниже
- Лайкнуть страницу ADATA в Facebook
- Лайкнуть страницу hi-Tech в Facebook или подписаться в Twitter
- Заполнить свои контактные данные
Дождаться розыгрыша среди правильно ответивших, который состоится уже 22 июля 2019 года.
Поздравляем с выигрышем Артёма Двойничкова!
Розыгрыш призов будет проводиться согласно правилам проведения акций. Участвовать могут только жители Украины.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Проблемы с экстремальной зарядкой Google Pixel 11 Pro XL: результаты тестов
Google Pixel 11 Pro XL показал улучшения в скорости зарядки, сократив время полной зарядки до 69 минут. Однако новые тесты выявили проблемы с программной реализацией обещанного «экстремального» режима зарядки.
One UI 9 седьмая бета-версия для серии Galaxy S26 с функциями от Z Fold8
Samsung представила седьмую бета-версию One UI 9 для линейки Galaxy S26. Апдейт привносит в устройства ряд функций из серии Z Fold8, включая обновленные виджеты поиска и расширенные возможности кастомизации.


