Заряжаемся стильно с ADATA

Panasonic eneloop tones botanic covers

Компания ADATA совместно с сайтом hi-Tech.ua организовывает викторину. победитель которой получит портативный аккумулятор ADATA P5000 BLACK на 5000 мА·ч.

ADATA P5000 BLACK 5000MAH

Что нужно чтобы участвовать:

  • Ответить на вопросы в Google-форме ниже
  • Лайкнуть страницу ADATA в Facebook
  • Лайкнуть страницу hi-Tech в Facebook или подписаться в Twitter
  • Заполнить свои контактные данные

Дождаться розыгрыша среди правильно ответивших, который состоится уже 22 июля 2019 года.

Поздравляем с выигрышем Артёма Двойничкова!

Розыгрыш призов будет проводиться согласно правилам проведения акций. Участвовать могут только жители Украины.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 19.07
Sony под прицелом: отказ от дисков для PlayStation может привести к антимонопольному расследованию

Решение Sony отказаться от физических носителей PlayStation к 2028 году вызвало гнев властей Мексики. Депутаты готовят иск, опасаясь монополии.

| 17.01
HMD XploraOne Neo: минимализм кнопочного телефона и возможности смартфона

HMD XploraOne Neo — это необычный гибрид классической «звонилки» и современного гаджета, работающий на ОС RTOS Touch.