Проектор Project Ariana от Razer добавляет спецэффекты в геймплей
10.01.17Судя по всему, Razer начала исследовательско-концептуальную работу, так как на CES 2017 показала уже два девайса с приставками «Project». Про ноутбук Project Valerie с тремя экранами мы уже рассказывали. Теперь пойдет речь о проекторе Project Ariana.
Project Ariana выводит вспомогательное изображение для того чтобы расширить сферу восприятия визуальной информации. В проекторе используется широкоугольный объектив, проецирующий видео процесса в режиме реального времени на стену вокруг монитора или телевизора.
По сути создает дополнительные экраны или расширяет существующий, но без деталей. Смотря с какой стороны посмотреть. Благодаря такой комбинации игра не ограничивается размерами дисплея.
Устройство включает две 3D камеры, которые автоматически отслеживают параметры комнаты (количество освещения, наличие мебели и т.д.) и подстраивают изображение наиболее оптимальным образом.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Опрос Top Lead и Мин Цифры: Как украинский бизнес использует искусственный интеллект бизнес искусственный интеллект исследования события в Украине
Инициатива проводится в рамках исследования AI Focus 2026, которое готовит агентство Top Lead при поддержке Министерства цифровой трансформации
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ Kids Edition не боится ударов и падений Samsung планшет
В конце ноября Samsung представила специальную версию своего бюджетного планшета Galaxy Tab A11+, ориентированную на самых молодых пользователей.





