Процессорный кулер Cougar Forza 50 получил четыре медные тепловые трубки

Cougar Forza 50

Cougar представила процессорный кулер башенного типа — Forza 50. Среди поддерживаемых разъёмов названы LGA1700, LGA1200 и AM4.

На радиаторе установлен вентилятор Cougar MHP-120 с гидродинамическим подшипником. Скорость вращения вентилятора достигает 2000 об/мин. Максимальным оборотам соответствует воздушный поток 140 м3/ч, уровень шума 31,68 дБА и статическое давление 4,24 мм водяного столба.

Cougar Forza 50

Его конструкция включает алюминиевый радиатор, связанный с основанием четырьмя медными тепловыми трубками диаметром 6 мм, непосредственно контактирующими с процессором.

Cougar Forza 50

Габариты Cougar Forza 50 с установленным вентилятором примерно равны 135 x 155 x 75 мм, масса — 792 г.

Цену новинки источник не приводит.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.36
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение

Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.

| 19.01
Ватикан вступил в спор с ИИ-детекторами из-за первой энциклики Льва XIV

После публикации своей первой энциклики Magnifica Humanitas Папа Римский Лев XIV неожиданно оказался в центре дискуссии о применении искусственного интеллекта.