Смена поколений: APC by Schneider Electric производит замену ряда ИБП серии Back-UPS
05.02.15
Группа компаний МУК объявляет о частичной замене модельного ряда источников бесперебойного питания от компании APC by Schneider Electric.
В частности, планируется замена трех устройств. Модели BX650CI, BX800CI и BX1100CI снимаются с производства, и их продажа продлится ориентировочно до конца марта 2015 года. Вместо них APC выводит на рынок три новых ИБП – Back-UPS BX700UI, BX950UI и BX1400UI. Технические и эксплуатационные характеристики новых моделей практически эквиваленты старым. Основным отличием новинок от предшественников является наличие USB-порта для связи с компьютером. Стоимость выпущенных устройств также существенно не изменится.
Общая мощность новинок составляет 700 ВА/390 Вт, 950 ВА/480 Вт и 1400 ВА/700 Вт (соответственно для APC Back-UPS BX700UI, BX950UI и BX1400UI). Частота в режиме работы от батареи составляет 50/60 Гц ± 1 Гц на выходе и ± 3 Гц с автоопределением на входе. ИБП генерируют напряжение 230 В синусоидальной формы, что предотвращает подключенное оборудование от скачков энергии и позволяет избежать его выхода из строя.
При падении напряжения типовое значение переменного тока равняется 140 В для модели BX700UI и 155 В для BX950UI/BX1400UI. При скачках напряжения оно переключается соответственно на отметку 300 и 280 В. Время переключение для BX700UI составляет 4 мс, для BX950UI/BX1400UI – 8 мс. Перезарядка батареи осуществляется на протяжении 6 и 8 ч соответственно.
Новинки будут доступны к заказу с февраля 2015 года. Подробную информацию о приобретении этих моделей, а также другого оборудования APC можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или по электронному адресу [email protected].
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Huawei показала технологию управления электронными книгами с помощью взгляда Huawei электронная книга
Huawei представила новую функцию отслеживания движения глаз на основе искусственного интеллекта, позволяющую пользователям перелистывать страницы электронной книги одним лишь взглядом. Об этом сообщает издание Huawei Central.
AirPods Max с USB-C получат поддержку аудио Lossless Apple наушники
Apple объявила о предстоящем апрельском обновлении программного обеспечения для наушников AirPods Max с разъемом USB-C. Новая версия прошивки добавит поддержку аудио без потерь (Lossless) и снизит задержку звука.