Клайв Альбертс назначен на должность президента региона EUMEA компании Verbatim
05.04.19
Компания Verbatim производитель решений в сфере хранения данных, входящая в состав Mitsubishi Chemical Group, объявляет о назначении Клайва Альбертса (Clive Alberts) президентом региона EUMEA. Ранее эту должность занимал Хидетака Ябэ (Hidetaka Yabe).
Клайв Альбертс ранее работал в компании Freecom (2001-2010) на позиции руководителя отдела продаж и маркетинга региона DACH и CEE (Германия, Австрия, Швейцария, Центральная и Восточная Европа). Компания Freecom была приобретена Mitsubishi Chemical Media в 2010 году и объединена с компанией Verbatim, после чего господин Альбертс взял на себя аналогичную роль в объединённом предприятии Verbatim EUMEA.
Прежде чем занять новую должность президента в апреле 2019 года, Клайв Альбертс исполнял обязанности генерального менеджера / прокуриста компании Verbatim Europe Central с 2013 года, а также был назначен директором по продажам компании Verbatim в регионе EUMEA в 2016 году.

«Для меня это большая радость и честь – занять ключевую позицию в Verbatim, компании с богатым и всемирно известным 50-летним наследием в области хранения данных», — сказал Клайв Альбертс (Clive Alberts). «Мы стремимся продолжать укреплять наше лидерство в области хранения данных, где мы являемся брендом номером один в сфере оптических носителей, а также предлагаем широкий ассортимент других продуктов, включая жесткие диски, твердотельные накопители, карты памяти и USB-накопители.
Кроме того, мы хотим сфокусировать наше внимание на теме безопасности и продукции с функцией шифрования данных, а также на высококачественных аксессуарах для компьютеров и бренде Freecom — жестких дисках и твердотельных накопителях премиального класса.
У нас также есть прекрасная возможность получить доступ и продвигать уникальные технологии, разработанные нашей материнской компанией Mitsubishi Chemical, такие как материалы для 3D-печати, и мы будем стремиться к значительному росту в этой сфере в ближайшие годы».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
ChatGPT получил режим блокировки: OpenAI усиливает защиту пользователей
Компания OpenAI интегрировала в чат-бот ChatGPT новый высокотехнологичный инструмент кибербезопасности — режим блокировки Lockdown Mode
Google получит доступ к 110 тыс. GPU в рамках нового партнерства с компанией Маска
Google подписала колоссальное соглашение со SpaceX на $30 млрд для доступа к мощностям дата-центров xAI.


