“ИТ-Интегратор» создал площадку для расширения сервисов iGov
04.06.20
Компания «ИТ-Интегратор» создала техническую площадку для расширения сервисов государственных услуг «iGov». Проект был реализован на базе инфраструктуры КП «Главный информационно-коммуникационный и научно-производственный центр» Днепропетровского облсовета (КП «ГИКНВЦ» ДОР). Специалисты интегратора работали вместе со специалистами общественной организации iGov и коммунального предприятия.
Оборудование для реализации проекта «ИТ-Интегратор» поставил заказчику еще в 2018 году. Поставлялось оборудование известных мировых IT-компаний — Cisco и Dell EMC. В рамках проекта специалисты компании смогли обеспечить необходимый уровень отказоустойчивости комплекса при помощи масштабирования и резервирования ИТ-инфраструктуры.
А в прошлом году стартовал и был успешно реализован проект миграции программного комплекса iGov на техническую площадку на базе инфраструктуры КП «ГИКНВЦ» ДОР.
Благодаря реализации проекта жители Днепропетровской и других областей нашей страны смогут получать еще больше удобных и полезных онлайн-услуг от государственных учреждений.
Реализация проекта была одной из задач программы развития и поддержки сферы предоставления административных услуг в Днепропетровской области на 2018-2020 годы и программы информатизации “Электронная Днепропетровщина» на 2017-2019 годы.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Amazfit Balance 3: автономность, GPS и спортивные функции
Компания Zepp Health представила новые умные часы Amazfit Balance 3, которые получили яркий AMOLED-дисплей с пиковой яркостью 3000 нит и 64 ГБ встроенной памяти
Alogic показала мониторы, которые превращают любой Mac в сенсорное устройство
На выставке InfoComm 2026 австралийский производитель Alogic продемонстрировал линейку революционных сенсорных мониторов нового поколения


