Экономичные малыши: новые МФУ Ricoh SP 210SU SP 212SUw
04.08.15
Группа компаний МУК объявляет о начале поставок новых компактных многофункциональных устройств Ricoh SP 210SU SP 212SUw формата А4 с перезаправляемыми картриджами.
Новинки представляют собой монохромные лазерные МФУ «3-в-1» с функциями печати, сканирования и копирования. Об модели предназначены для домашних пользователей и небольших офисов. Устройства являются весьма экономичными решениями за счет возможности перезаправки фирменных картриджей Ricoh. Базовые картриджи рассчитаны на на 1000 отпечатков, стандартные — на 1500. Кроме того, можно установить картриджи повышенной емкости на 2600 отпечатков. Все они имеют специальные отверстия для заправки – для этого можно использовать специальные пакеты с оригинальным тонером. Это позволит сохранить высокое качество печати и сэкономить на расходных материалах, а на заправленные фирменным тонером устройства сохраняется полная гарантия производителя. Стоит также отметить, что обе модели отличаются низким энергопотреблением.
Скорость печати обеих моделей составляет 22 страницы в минуту с разрешением 1200×600 точек на дюйм. Время выхода первой страницы не превышает 10 секунд. Входные лотки новых МФУ рассчитаны на 151 страницу, выходные могут вмещать до 50 листов.
Пиковые нагрузки Ricoh SP 210SU SP 212SUw достаточно высоки — до 20 тыс. отпечатков в месяц. Устройства поддерживают печать на бумаге формата B6-B5 и A6-A4 плотностью 60–105 г/м², а также цветное сканирование. Удобство управления обеспечивается за счет полного фронтального доступа и наличия четырехстрочных ЖК-дисплеев.
Модель Ricoh SP 212SUw поддерживает беспроводное подключение по Wi-Fi, о чем говорит буква «w» в самом названии. Отправка документов на печать производится посредством бесплатного приложения Ricoh Smart Device Print & Scan. Его функциональность гораздо шире, чем у обычных решений для мобильной печати – есть возможность изменять ориентацию документа, настраивать печать в одностороннем или двустороннем режиме, компоновать несколько страниц на одном листе. Кроме того, данная модель поддерживает язык PCL.
Подробную информацию о приобретении новых МФУ, а также какого-либо другого оборудования Ricoh просьба обращаться в отдел продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, а также электронному адресу [email protected].
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

GTA VI — чего ждать и что уже известно о самой ожидаемой игре



GTA VI, несомненно, самая ожидаемая игра индустрии. В YouTube ее трейлеры смотрят десятки миллионов за 12 часов, а Книга рекордов Гиннесса не успевает регистрировать рекордные цифры.

Spotify выкатил большое обновление приложения для Premium-пользователей Spotify обновление
Основные изменения в Spotify касаются прежде подписчиков Premium: в приложении обновили интерфейс очереди воспроизведения
Samsung Galaxy Tab Active5 Tactical Edition — планшет для военных Samsung война планшет
Samsung Galaxy Tab Active5 Tactical Edition совместим с тактическим программным обеспечением и может подключаться к радиостанциям, БПЛА, лазерным дальномерам, внешним GPS