Dell OEM Solutions будет сотрудничать с компанией Siemens для улучшения инфраструктуры городов
10.10.14Dell OEM Solutions, подразделение компании Dell, начало сотрудничество с компанией Siemens с целью предоставления решений для рабочих столов с длительным сроком эксплуатации. Благодаря переходу на настольные решения Dell OptiPlex XE2, подразделение Smart Grid Division компании Siemens продлило срок использования продукта Spectrum Power 4 на базе операционной системы Solaris Operating System.
Из-за ускоренного темпа урбанизации города становятся более густонаселенными, а урбанистическая инфраструктура — всё более cложной. Совмещая инженерию и анализ данных, компания Siemens сегодня борется с важными проблемами городской и промышленной инфраструктур с помощью комплексных мобильных решений, таких как электрические и дизель-электрические локомотивы; высокоскоростных железнодорожных путей, которые перемещают людей и товары быстрее, безопаснее и с минимальными расходами ресурсов; интегрированных решений электроэнергии и технологий управления энергосетями для безопасного, надежного, эффективного и экономного распределения электроэнергии; а также с помощью технологий интеллектуального здания, которые обладают энергоэффективностью, уменьшают затраты и обеспечивают безопасность.
Siemens приложила максимум усилий к поиску А-вендора OEM, который бы помог продолжить поставки хорошо зарекомендовавшего себя решения Spectrum Power 4. В то время как другие вендоры постепенно выводили с рынка свои системы на базе ОС Solaris, подразделение Dell OEM Solutions продолжало выпускать решения с длительным сроком эксплуатации. Во время тендерного поиска А-вендора, компания Siemens была впечатлена возможностью Dell OEM Solutions предоставлять настольные решения OptiPlex XE2 с 3-летним сроком эксплуатации и обеспечить их совместимость с аппаратным обеспечением. В дополнение, Dell OEM Solutions предлагает единый источник для всеобъемлющей end-to-end OEM-интеграции и глобальную систему поставок.
«Мы гордимся, что начали работать с компанией Siemens для выполнения нашей миссии: сделать города экологически чистыми и более комфортными для жизни, — говорит Джойс Маллен (Joyce Mullen), вице-президент и генеральный директор Dell OEM Solutions. — Наше сотрудничество с Siemens — это новый этап в одном из многих наших проектов, в которых применяется Интернет вещей. Решения от Dell OEM Solutions с длительным сроком эксплуатации, дополненные нашей гибкостью и скоростью предоставления, выгодно отличают нас от других OEM-производителей.»
Подразделение Dell OEM Solutions помогло более 3000 заказчиков по всему миру на 40 вертикальных рынках сократить время вывода продуктов на рынок с помощью ведущих в отрасли OEM-технологий от компании Dell. Узнайте больше здесь.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
WhatsApp Web стал полноценной заменой приложения благодаря звонкам
WhatsApp Web получил масштабное обновление: теперь пользователи могут совершать аудио- и видеозвонки без установки приложения.
TCL Q95K: флагманский 11.1.4-канальный саундбар с мощностью 1420 Вт
TCL представила свою самую мощную аудиосистему Q95K для домашнего кинотеатра и гейминга.


