Dell награждает партнеров на Dell Channel Partner Awards
11.04.16Компания Dell сообщает о проведении ежегодной церемонии награждения партнеров Channel Partner Awards в Киеве 6 апреля 2016 года. Награды традиционно получают партнеры Dell, которые на основе технологий Dell внедряли инновационные решения для потребителей и предприятий всех масштабов. Это мероприятие, в котором приняли участие более 100 партнеров, подчеркивает особое значение коммуникации с партнерами компании посредством программы Dell PartnerDirect.
Алексей Кононский, менеджер по работе с партнерами компании Dell в Украине и странах СНГ, отметил: «Наши партнеры сыграли важнейшую роль в достижении значительного роста, свидетелями которого мы стали в 2015 году. Используя свой богатый опыт и инновации Dell, создавая гибкие и конкурентоспособные решения, партнеры помогают нам расширить базу клиентов и позволить им добиваться большего. Компания Dell успешна тогда, когда успешны ее партнеры».
В мероприятии приняли участие представители Dell в Украине, а также зарубежные гости, в том числе Аня Монрад (Anja Monrad), директор Dell в Центральной и Восточной Европе.
На церемонии партнеры были награждены за свою активность в следующих номинациях:
- Дистрибьютор года: компания ERC.
- Лучший партнер в корпоративном сегменте: ULYS Systems.
- Лучший розничный партнер: Eldorado.
- Партнер года: компания Brain.
- Онлайн-партнер года: Rozetka.
- Бренд-менеджер года: Владимир Зубач (ERC).
- Лучшее корпоративное решение: System Solutions.
- Самый динамичный бизнес-партнер: компания MTI
- ИТ-проект года: Lans.
- SnP-партнер года: MUK.
- Открытие года: компания OSIS.
Программа Dell PartnerDirect представляет интерес для наиболее активных украинских ИT-предприятий, поскольку предлагает партнерам возможность предоставлять своим клиентам различные продукты и услуги Dell для достижения своих бизнес-целей с использованием новейших технологий. PartnerDirect включает в себя сотрудничество с:
- партнерами Dell: ИТ-компании, которые работают над комплексными решениями и дизайнами проектов как для частного, так и государственного сектора;
- дистрибьюторами Dell: дистрибьюторы ИТ-продуктов;
- розничными партнерами Dell: партнеры канала розничной франшизы.
Благодаря такой системе, в сочетании с программами обучения, поддержки, продаж и маркетинговых программ Dell, а также услуг по технической поддержке, партнеры предоставляют потребителям и предприятиям доступ к передовым технологиям Dell, гарантируя, что все их потребности будут удовлетворены.
Дополнительно о программе Dell PartnerDirect вы можете узнать здесь: www.dellpartnerdirect.com.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
MaxSun меняет формат ПК: MCIO-разъемы, серверные функции и новые сценарии использования
Бренд MaxSun представил оригинальные компактные платы MS-Challenger MCIO ITX и MS-PC Farm B860I.
OnePlus N6: аккумулятор 8000 мАч, 45-ваттная зарядка и процессор MediaTek Dimensity 6300
Представительсто OnePlus в Индии подтвердило ключевые характеристики смартфона OnePlus N6 перед презентацией 30 июня. Пользователей ждут емкий аккумулятор, быстрая зарядка 45W SuperVOOC и свежий чип Dimensity 6300.






