«Датагруп» представляет директора по стратегическому развитию
21.01.16
Национальный оператор связи «Датагруп» объявляет о переходе Джеффа Хаули в компанию на должность исполнительного директора по корпоративной стратегии (Executive Director for Corporate Strategy).
«Компания была создана 15 лет назад. За короткое время завоевала лидирующие позиции во многих сегментах. Это – заслуга сильной команды менеджеров с сильной стратегией. Прошло время. Сейчас я снова собираю команду для «большого рывка». Формирую её из сильного внутреннего резерва и опытных внешних игроков. Приглашение Джеффа в управленческую команду, бесспорно, усилит «Датагруп», – прокомментировал назначение Александр Кардаков, генеральный директор компании «Датагруп».
Джефф Хаули (США) – эксперт отрасли телекоммуникаций, стоял у истоков создания первого коммерческого телеком-оператора Украины.
Окончил Университет Колорадо по специальности инженер радиосвязи. Карьеру начал в 1991 году. В 1995 году приглашен в компанию GTS Inc. Далее с 1996 года продолжил карьеру в Киеве, в Golden Telecom, Inc, сначала в должности главного управляющего компании. С 2005 года – в МТС Украина, в качестве технического директора компании. В 2014 году Джефф Хаули – генеральный директор компании Mosqito.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Парижский Лувр после 12 лет больше не использует Nintendo 3DS в качестве аудиогида Nintendo
В парижском музее Лувр прекратили использование портативных консолей Nintendo 3DS в качестве аудиогидов для посетителей
Официально представлен дизайн Google Material 3 Expressive Google Андроид обновление
В рамках мероприятия The Android Show: I/O Edition компания Google официально анонсировала визуальное обновление интерфейса Android под названием Material 3 Expressive