Дата-центр ВОЛЯ предложит малому и среднему бизнесу SaaS-решения на базе облачной инфраструктуры VoliaCLOUD
19.09.14
Дата-центр ВОЛЯ объявляет о запуске SaaS-решений (software as a service) на базе собственного облачного сервиса VoliaCLOUD.
С развитием облачных технологий потребности компаний в физических серверах резко сократились: сегодня виртуальная инфраструктура дает бизнесу комплексные инструменты для роста его эффективности. Ориентируясь на потребности субъектов малого и среднего бизнеса, Дата-центр ВОЛЯ запускает новые услуги, которые позволяют обеспечить контроль над ИТ-ресурсами, защиту и восстановление данных в облаке, а также оптимизацию затрат.
Клиентам среднего и малого бизнеса наряду с облачной инфраструктурой VoliaCLOUD будут предложены такие услуги, как 1С-онлайн, CRM, почта, управляемое хранилище данных (storage) и др. С их помощью абоненты смогут быстро и легко внедрять и запускать спектр наиболее востребованных на рынке SaaS-приложений, комбинируя их с другими услугами и интегрируя в свою операционную деятельность.
Одновременно Дата-центр ВОЛЯ запускает акцию для стартап-компаний. Все, подключившиеся до 31 октября 2014 года к VoliaCLOUD, получат 50-процентную скидку на три месяца и две лицензии 1С-онлайн на все время сотрудничества с Дата-центром компании.
«Сегодня у малого и среднего бизнеса есть возможность использовать SaaS-решения как альтернативу существующим физическим серверам практически во всех сферах бизнеса. Это позволяет им экономить время и деньги, повысит эффективность бизнес-процессов без капитальных вложений; ведь облако построено на базе единой платформы и позволяет управлять серверами в простом и удобном интерфейсе. К слову, всем клиентам мы предлагаем сначала протестировать бизнес-приложения и оценить качество и возможности услуг, чтобы наглядно убедиться в эффективности такого решения. А акционное предложение позволит компаниям безболезненно интегрировать свои сервисы в облачную инфраструктуру компании», – сказала руководитель Дата-центра ВОЛЯ Ирина Стельмах.
Напомним, в сентябре 2013 года компания ВОЛЯ объявила о запуске инновационного облачного сервиса VoliaCLOUD. Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования мирового класса от партнеров – Cisco, NetАpp и EMC – был создан качественный продукт с максимально возможным объемом дополнительных возможностей в плане автоматизации инфраструктуры. VoliaCloud построен на базе решения vSphere от компании VMware – признанного лидера в сфере разработки программного обеспечения для виртуализации серверов.
Подробнее с информацией о SaaS-приложениях на базе VoliaCLOUD можно ознакомиться на сайте www.cloud.volia.com.


Обзор проектора XGIMI Halo: успешная премьера



Рынок проекторов продолжает активно развиваться, особенно в сегменте домашних и портативных устройств. Сегодня расскажем про лазерный проектор XGIMI Halo, который имеет качественную оптику и поддержку HDR

Флагманский смартфон Motorola Edge S первым в мире получил новый чип Qualcomm Snapdragon 870
Android Motorola Qualcomm смартфонMotorola представила флагман Motorola Edge S который стал первым в мире смартфоном на системе Qualcomm Snapdragon 870
Защищенный смартфон Doogee S88 Plus оснастили аккумулятором 10 000 мА·ч
Doogee защита смартфонDoogee анонсировала защищенный смартфон S88 Plus, который построен на базе однокристальной системы Helio P70
