Cisco продолжает развивать ИКТ-рынок Украины, объявив конкурс системных интеграторов
15.07.15
Компания Cisco объявила о старте конкурса Re-Charge IT, нацеленного на развитие украинского рынка информационных технологий. Победить в конкурсе смогут компании — системные интеграторы, которые покажут наилучшие результаты в создании и продаже комплексных ИT-решений. Прежде всего, будет оцениваться способность конкурсантов понять бизнес-потребности заказчика и удовлетворить их с помощью современных технологий.
Участники конкурса смогут пройти обучение различным техникам продаж, бизнес-планированию и технологическим решениям Cisco. Победитель конкурса получит возможность вложить $100 тыс. в развитие своей компании. Участники, занявшие второе и третье места, получат на те же цели по $50 тыс.
«Наш конкурс имеет особую актуальность в сегодняшней экономической ситуации. Это вклад в развитие не только украинского рынка системной интеграции, но и страны в целом. Мы хотим помочь новому поколению системных интеграторов изменить представление об ИT как о затратной части. Информационные технологии — это, прежде всего, инструмент для успешной реализации инновационных бизнес-решений. Решений, которые помогут увеличить прибыль супермаркетов и банков, повысить урожаи агрохолдингов, улучшить качество образования, сделать управление страной более эффективным», — отметил руководитель проекта, менеджер по работе с партнерами Cisco Дмитрий Швец.
Конкурс пройдет в несколько этапов. На первом из них (продлится до 15 августа текущего года) будут приниматься заявки на участие. Заявка включает в себя написание краткого эссе на тему «Будущее ИТ-рынка Украины». Конкурсанты, прошедшие предварительный отбор, будут допущены ко второму этапу — написанию бизнес-планов после соответствующего онлайн-тренинга от Cisco.
Для тех, кто выйдет в третий этап, в октябре начнется обучение технологиям Cisco, продажам и маркетингу. Лучшие конкурсанты по итогам третьего этапа примут участие в соревновании по маркетингу и продажам, которое продлится с ноября 2015 года по январь 2016-го. На этом этапе будут оцениваться техника и результаты продаж, причем акцент будет сделан на привлечении заказчиков, представляющих средний бизнес.
В финале конкурса участники представят свои планы по практическому применению максимальной призовой суммы в $100 тыс. Объявление троих победителей запланировано на февраль следующего года.
«Победить в конкурсе смогут компании, которые знают не только язык инженеров, но и язык маркетинга, продаж, бизнеса и понимают потребности своих клиентов на всех уровнях», — подчеркнул Дмитрий Швец.
Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте rechargeit.com.ua.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Redmi Monitor G Pro 27U — игровой монитор с модным корпусом и матрицей яркостью до 1600 нит с частотой 320 Гц Redmi Xiaomi монитор
Redmi Monitor G Pro 27U оборудован экраном с разрешением 4K и подсветкой Mini LED. В конструкции предусмотрено 1 152 зоны локального затемнения
Moto Book 60 — первый ноутбук компании Motorola, он оснащен процессорами Intel Core 7/5, 14″ OLED Intel Motorola ноутбук
Корпус ноутбука Moto Book 60 выполнен из металла и сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810H, масса устройства составляет 1,39 кг.