Поставки часов Apple Watch начнутся в апреле 2015 года
28.01.15Поставки ожидаемых умных часов Apple Watch начнутся в апреле этого года. Такой информацией поделился генеральный директор Apple Тим Кук.
Как сообщает источник, Apple Watch будут доступны в трех версиях: стандартной, спортивной и ультапремиальной. Стоимость ультрапремиальной версии может составить тысячи долларов. Предполагается, что такая версия будет конкурировать с люксовыми часовыми брендами
Источник: theverge.com
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Новые Razer Huntsman V3 HE Magnetic: меньше скорости, больше возможностей
Razer представила серию Huntsman V3 HE Magnetic с магнитными переключателями, поддержкой Rapid Trigger, Snap Tap и частотой опроса 8000 Гц.
CMF Clip Pro: ставка на комфорт, открытый дизайн и длительную автономную работу
Бренд CMF вышел на рынок открытых TWS-наушников с моделью Clip Pro. Устройство предлагает открытую конструкцию, Hi-Res Audio, быструю зарядку и до 32,5 часа работы.



