Porsche купила долю в хорватской компании Rimac
25.06.18
Porsche приобрела долю в 10% в хорватском стартапе Rimac, который занимается производством оборудования для электромобилей и разрабатывает концепты своих суперкаров.
Rimac поставляет аккумуляторы и другие комплектующие для машин Aston Martin Valkyrie, Jaguar E-Type Zero и автокомпании Koenigsegg. Также она выпускает электровелосипеды под брендом Greyp Bikes.

Не в последнюю очередь Porsche рассчитывает на партнёрство с Rimac при разработке автомобилей. В марте 2018 года компания показала электромобиль E Cross Turismo мощностью 600 лошадиных сил.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Первые рендеры Samsung Galaxy Tab S12 Ultra: знакомый дизайн и топовое железо
В сети появились детальные CAD-рендеры флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S12 Ultra.
Одна реклама — два смысла: в Лондоне высмеяли Meta Glasses
В Лондоне активисты разместили на автобусных остановках сатирическую рекламу Meta Glasses.


