Polestar, принадлежащий Volvo, хочет создать конкурента Tesla Model 3
27.07.18Polestar, бренд спортивных дорожных автомобилей Volvo Car Group, хочет выпустить модель электрокара, которая будет конкурировать с Tesla Model 3. Об этом рассказал Джонатан Гудман (Jonathan Goodman), операционный директор Polestar, ранее занимавший должность старшего вице-президента по корпоративным коммуникациям Volvo.
Мощность Polestar 2 будет достигать 400 лошадиных сил. На одной подзарядке блока аккумуляторных батарей машина сможет преодолевать расстояние до 560 километров.
Цена автомобиля, по предварительным данным, составит от $39 400 до $65 700. Для сравнения, цена на Tesla Model 3 начинается с $35 000.
Автомобиль будет выполнен на базе концепта 40.2, который демонстрировался в 2016 году (изображен на картинках к новости). Электрокар Polestar 2, как ожидается, дебютирует на Международном автосалоне в Женеве в марте следующего года.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор видеокарты ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060. Сильно ли отстает от RTX 3060 Ti?



Компания NVIDIA представила недавно самую младшую, на данный момент, видеокарту серии RTX 3000 — RTX 3060. В нашем тесте рассматриваем ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060, построенную на ее базе

ASUS представила для настольных ПК карту ThunderboltEX 4 с пропускной способностью до 40 Гбит/с
ASUS Thunderbolt комплектующиеASUS анонсировала карту расширения ThunderboltEX 4 для использования в настольных компьютерах и рабочих станциях
ASUS представила видеокарты на базе AMD Radeon RX 6700 XT
ASUS Radeon видеокартаASUS подготовила сразу ряд видеокарт на базе новой модели AMD Radeon RX 6700 XT. Новинки относятся к фирменным линейкам ROG STRIX, TUF Gaming и ASUS DUAL
