Polaroid представила свои первые умные телевизоры

polaroid smart-tv s

Довольно неожиданно, но Polaroid на этой неделе представила умные телевизоры под собственным брендом. Панели Polaroid 4K Ultra HD LED поначалу будут предлагаться в версиях с диагональю 43, 50, 55 и 65 дюймов. Разрешение во всех случаях составляет 3840×2160 пикселей, частота обновления — 120 Гц. Имеется встроенный декодер HEVC. Из доступных интерфейсов упомянут порт HDMI 2.0.

polaroid smart-tv google cast

В телевизорах реализована поддержка Google Cast — технологии для трансляции фотографий, видео и музыки со смартфона, планшета или персонального компьютера на телевизор. Трансляция с помощью Google Cast поддерживается из YouTube, Google Play и других сервисов. Система поддерживается устройствами на базе Android и iOS, а также компьютерами с Chrome OS, OS X и Windows.

Стоимость панелей Polaroid 4K Ultra HD LED составит от $500 до 1000, в зависимости от размера. В IV квартале в продажу также поступит 75-дюймовая модель за $1900.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 21.55
Oppo K15: смартфон с аккумулятором 8000 мАч и активным охлаждением выходит на следующей неделе

Oppo представит смартфон K15 с внушительной батареей 8000 мАч и активной системой охлаждения 24 июля. Устройство предложит чипсет Dimensity 7360 Super, AMOLED-дисплей и защиту IP69.

| 19.09
Охота не на тех: полиция отказалась от системы распознавания номеров

Департамент полиции Лос-Анджелеса досрочно приостановил сотрудничество с поставщиком интеллектуальных камер Flock Safety.