Походная зарядка Xiaomi для ноутбуков и смартфонов имеет мощность 50 Вт и встроенный павер-банк
28.05.20
Xiaomi выпустила новый универсальный аксессуар для ноутбуков и смартфонов – Xiaomi 50W 2-in-1 power bank/charger (1A1C).
Это мобильная зарядка типа 2-в-1: внутри корпуса спрятан блок питания мощностью до 50 Вт и аккумуляторная батарея емкостью 6700 мА·ч.
В случае отключения электричества пользователь сможет зарядить мобильные устройства от аккумулятора.
При подключении к порту USB-C передается до 45 Вт мощности, при подключении к порту USB-A максимальная мощность составляет 27 Вт. При питании от аккумулятора мощность составляет 18 Вт.
Из особенностей конструкции можно отметить складную вилку с плоскими контактами (американский тип) и светодиодный индикатор заряда встроенного аккумулятора.
Габариты новинки – 77,5 х 73,3 х 31,6 мм, цена – $24.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Gemini, Keep и Motion Assist: что нового в сентябрьском обновлении Android
Google представила свежий пакет обновлений Android Drop для пользователей смартфонов — интеграцию ИИ в поиск, возможности мессенджеров и функции для здоровья.
Razer Prio: складной контроллер с USB-C и стиками без дрифта
Razer представила Prio — складной контроллер с емкостными датчиками, который легко помещается в карман.


