Подробности гранд-финал Wargaming.net League 2016
21.01.16
8–9 апреля 2016 года состоится одно из самых грандиозных событий в мире виртуальных танковых баталий — Гранд-финал Wargaming.net League. На этот раз лучшие киберспортсмены и тысячи их горячих поклонников соберутся под крышей дворца спорта «Торвар» в Варшаве. Вход на мероприятие будет, к слову, бесплатным.
На итоговый турнир Золотой серии съедутся 12 сильнейших команд по World of Tanks со всего мира — по две от каждого региона: Северной Америки, Европы, СНГ и Азии и одна из Китая. Новый регламент был сформулирован на основе пожеланий спортсменов и зрителей и уже доказал свою эффективность.
В последнем сезоне Лига перешла на новые правила, по которым и будут проходить итоговые матчи года. За победой теперь можно идти на любом танке (кроме клановых и специальных), в команду допускается не более семи игроков, а время боя ограничено не семью, а десятью минутами.
«Гранд-финал Wargaming.net League — это отчаянная схватка лучших киберспортсменов World of Tanks, и настоящие фанаты игры уже предвкушают невероятный накал страстей на этом событии, — отмечает Алексей Корнышев, руководитель eSports-направления в СНГ. — В этом турнирном году общий призовой фонд Wargaming.net League составил более 3 миллионов долларов для различных турниров и инициатив. И вот, наконец, на Гранд-финале встретятся 12 команд, готовых побороться за титул чемпиона и главный приз в 300 000 долларов. Я уверен, это будет по-настоящему яркое зрелище, которое оценят наши болельщики».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
SpaceX купила xAI. Илон Маск стал первым человеком в мире с состоянием более $850 млрд SpaceX бизнес Илон Маск
После слияния SpaceX оценивается в $1 трлн, xAI — в $250 млрд, а доля Маска в объединенной структуре составляет 43%, что оценивается в $542 млрд.
Skoda выпустила в 2025 году свой миллионный автомобиль автомобиль статистика
Škoda подчёркивает, что завод в Млада-Болеславе остаётся единственным в группе Volkswagen, где на одной производственной линии собирают автомобили с ДВС и полностью электрические модели.


