Phillips V800 — Android-смартфон в формате раскладушки

philips v800 1

В базе данных китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA появилась информация о любопытном смартфоне Phillips V800. Мы редко публикуем такую предварительную информацию, так как всё что появилось на TENAA, появится вживую на 90%. Но увидеть раскладушку-смартфон на Android 5.1 Lollipop — было слишком неожиданно.

philips v800 2

На обеих сторонах крышки будут расположены сенсорные дисплеи с разрешением 1280×720 и диагональю 3,7 дюйма. В смартфон установят процессор с четырьмя вычислительными ядрами, с тактовой частотой 1,5 ГГц. Также, у него 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней, а также слот для microSD.

Основная камера получит 13 МПикс матрицу и вспышку. Вторая, для видеозвконков, 5 МПикс. Phillips V800 имеет габариты 116,8×60×19,1 мм и вес в 206 граммов. Поддерживается работа в мобильных сетях LTE.

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 06.12
One UI 9 beta для серии Galaxy S24: неожиданный апдейт

Samsung расширила географию и список устройств для бета-тестирования Android 17. Обновление One UI 9 стало доступно владельцам серии Galaxy S24 в ряде стран.

| 04.50
Новинки Oukitel: от промышленного планшета до уникального ноутбука с солнечной панелью

Компания Oukitel представила линейку специализированных защищенных устройств и мощные решения для хранения солнечной энергии. В серию вошли 11-дюймовый промышленный планшет, уникальный ноутбук с солнечной батареей и новые домашние накопители.