Первый Apple iPad mini больше не продается в Apple Store
20.06.15
Apple iPad mini окончательно устарел. Уменьшенная версия таблетки больше не будет продаваться через интернет-магазин Apple. Apple удалила iPad mini 1 без каких-то объяснений. Модель также исчезла со страницы с планшетами Apple и больше не доступна для покупки.
Apple оставила на сайте все планшеты iPad и iPad mini, имеющие Retina-дисплеи и процессоры A7 и А8X. Напомним, что мини-планшет Apple 1го поколения был с процессором А5, его последователь iPad mini с дисплеем Retina получил значительное обновление. Судя по всему, Apple отказывается от планшета и постепенно перестанет его поддерживать официально. Хотя, iOS 9 должна вдохнуть новую жизнь в таких старичков как iPhone 4S и тот же iPad mini.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
2 thoughts on “Первый Apple iPad mini больше не продается в Apple Store”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Эксперимент безумия: RTX 3060 подключили к льдогенератору для экстремального охлаждения
Ютубер TrashBench попытался охладить NVIDIA GeForce RTX 3060 с помощью бытового льдогенератора.
Новый бюджетный монстр: Honor X80 Pro Max с батареей 11 000 мА·ч
Представлен смартфон Honor X80 Pro Max, получивший рекордный аккумулятор невероятной емкости 11 000 мА·ч и рекордную пиковую яркость



жаль! мой первый планшет! ужасно привык к нему и считаю лучшим)
пользуюсь 3 года! просто восторг) не жалею .что потратил немалые деньги)
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002244753507
Мдя… мой подарок от WG уже не продается… Интересно, когда поддержку закроют? Хотя на 8.3 он отлично бегает.