Первые рекламные фото смартфонов Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus уже в сети
07.08.19Смартфоны Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus покажут уже сегодня поздним вечером и привычно в интернете появились первые официальные материалы. Так, благодаря рекламной фото достоверно известно, что диагональ экранов новинок составит 6,3″ и 6,8″. Фронтальные камеры при этом будут установлены по центру в вырезе матрицы.

Напомним, что ранее мы уже писали об утечках касательно характеристик и комплектаций новых флагманов.
Так, в США серия Note 10 комплектуется Qualcomm Snapdragon 855+, а в Европе и Азии это Samsung Exynos 9825. Оперативной памяти 8 ГБ у Note 10 и 12 ГБ у Note 10 Plus. Подробнее о камерах и других опциях можно прочитать здесь.



Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Медиа блокируют Internet Archive, чтобы закрыть доступ ИИ к своим материалам блокировка интернет искусственный интеллект
Издания начали ограничивать доступ Internet Archive к своим материалам из-за опасений, что компании, разрабатывающие искусственный интеллект, могут использовать этот веб-сервис для получения контента
В США могут запретить одноразовые картриджи для принтеров принтер США
Муниципальные власти Лос-Анджелеса готовят новое постановление, которое затронет рынок чернил и тонеров для принтеров. Речь идёт о расходных материалах, которые невозможно переработать или повторно заправить


