Первые фото металлического корпуса смартфона Huawei Ascend P8
28.12.14Смартфон Huawei Ascend P8, готовящийся на смену Ascend P7, имеющему толщину корпуса всего 6,5 мм, уже успел засветиться в Сети в ноябре. Как сообщалось, он так же, как и его предшественник, получит металлический корпус.

Эти слухи подтвердило фото, опубликованные французским ресурсом nowhereelse.fr, а также китайским CNMO.
По данным CNMO, новый смартфон поступит в продажу в марте 2015 г. Будет ли он представлена в январе на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе, или же Huawei отложит анонс новинки до мероприятия MWC 2014, пока не ясно.
Согласно последним слухам, новая модель немного больше предшественника, обладает 5,2-дюймовым дисплеем (1080p) вместо 5-дюймового экрана у Ascend P7. Остальные характеристики Ascend P8, как ожидается, включают восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 930, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Не исключено, что для защиты экрана в нём будет использоваться сапфировое стекло. Также у смартфона имеется сканер отпечатков пальцев. Предполагаемая стоимость Ascend P8 составляет несколько меньше $500, что делает его более доступным по сравнению с большинством нынешних флагманских устройств.
Источник:3dnews.ru

влажность:
давление:
ветер:

Первый взгляд на ASUS ROG Flow X13 с док-станцией на базе RTX 3080



Знакомимся с ноутбуком-трансформером ASUS ROG Flow X13 на базе топовых AMD и с док-станцией XG Mobile на базе GeForce RTX 3080

Беспроводная гарнитура HyperX Cloud Buds стоит $60
HyperX Kingston наушникиАккумулятор HyperX Cloud Buds обеспечивает до 10 часов автономной работы. Зарядка батареи осуществляется чрез разъём USB Type-C
Игру STAR WARS Battlefront II можно получить бесплатно в магазине Epic Games
Star Wars игрыEpic Games известна тем, что довольно регулярно радует геймеров различными акциями. На этот раз можно бесплатно получить STAR WARS Battlefront II
