Первые оценки и отзывы об Assassin’s Creed Valhalla
11.11.20
На Metacritic появились первые оценки Assassin’s Creed Valhalla от западных журналистов. Большинство из них положительны, а издание GamingTrend поставило игре все 100 баллов из 100. Пока у ПК-версии 85 баллов из 100, у версий для PlayStation 4 и Xbox One 82 балла.
Из недостатков выделяют посредственный стелс, который пытались реализовать как прежде, но не получилось, отмечают и множество технических проблем. Вот оценки некоторых известных зарубежных изданий:
- GamingTrend — 100 из 100;
- PCGamer — 92 из 100;
- PC Invasion — 90 из 100;
- Wccftech — 85 из 100;
- Windows Central — 80 из 100;
- CGMagazine — 70 из 100.
Любопытно что новую игру «скормили» NVIDIA GeForce RTX 3090. В итоге игра будучи запущенной в 4К не показывала заветные 60 кадров. Скорее всего ситуация изменится с выходом свежих драйверов.
Assassin’s Creed Valhalla вышла 10 ноября на ПК, PS4, Xbox Series и Xbox One. Версия для PlayStation 5 появится в продаже вместе с консолью, то есть 19 ноября.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Facebook будет платить авторам Stories Facebook социальные сети
Meta объявила о расширении программы монетизации Facebook Stories, предоставляя авторам возможность зарабатывать на просмотрах их контента.
Новый Mercedes-Benz CLA проезжает 792 км без подзарядки и имеет ИИ от Microsoft и Google Google Mercedes-Benz Microsoft искусственный интеллект
Mercedes-Benz представила полностью электрический CLA, который станет флагманом нового семейства, включающего как электрические, так и гибридные модели.