Oppo стал самым большим производителем смартфонов в Китае
28.07.16
К концу июня 2016 года компания Oppo сумела завоевать первое место по продажам смартфонов в Китае. По статистике, у Oppo 23% рыночной доли Поднебесной. За ней расположились компании Huawei с 17,4% и Vivo с 12%. Доля же Apple в Китае уменьшилась до 9%, а у Xiaomi впервые за 3 года этот показатель составил самые низкие 6,8%.
Отметим, что ещё в июне 2014 года у Oppo было 2% рынка смартфонов, в июне 2015го — 6,1% а уже в 2016-м рекордные 22,9%. Самой продаваемой моделью в июне стала Oppo R9, в отличии от не настолько популярной Oppo F1 Plus.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Postal 2 выпустят в версии для гарнитур виртуальной реальности виртуальная реальность игры
Разработчики Postal 2 планируют перенести весь контент шутера 2003 года, адаптировав интерфейс под современные платформы.
Компактный электромобиль Toyota FT-Me разрешен для управления подростками Toyota автомобиль электротранспорт
Дизайн Toyota FT-Me вдохновлен шлемом пилота реактивного самолета. Toyota уделила особое внимание экологичности, используя переработанные материалы.