NVIDIA, Intel и Microsoft проводят фотоконкурс «Я геймер!»

Фотоконкурс от NVIDIA, Intel и Microsoft

NVIDIA совместно с Intel и Microsoft проводит фотоконкурс под названием «Я геймер!».

Конкурс проводится с 19 ноября 2015 года. Последний день приема заявок — 17 января 2017 года.

Для участия необходимо подать заявку в виде одной или нескольких фото (максимум трех). К тематике фотографий есть два требования: во-первых, на снимке должна быть показана ваша профессия или род занятости, а, во-вторых, — фото должно показать, что вы — геймер.

Фотографии необходимо загрузить в специальный альбом конкурса, а также сделать репост анонса конкурса на странице NVIDIA или на страницах спонсоров (Microsoft и Intel).

К конкурсе могут принять участие лица от 18 лет, законные жители Российской Федерации, Украины, Казахстана, Белоруссии, Армении, Азербайджана и Грузии.

Организатор: компания NVIDIA (vk.com/nvidia) при поддержке Intel (vk.com/intel) и Microsoft (vk.com/microsoft).

Должны заметить, что для участников подготовлены просто отличные призы.

Семь победителей конкурса получат мощные игровые ПК или подарочные наборы, состоящие из процессора Intel, видеокарты GeForce GTX и ОС Windows 10. Работы будут оцениваться по ряду параметров, которые включают оригинальность идеи, качество фотографии и соответствие требованиям конкурса.

1 место — игровой ПК на базе комплектующих от ASUS с процессором Intel Core i7, видеокартой ASUS GeForce GTX 980 Ti, ОС Windows 10

2 место — игровой ПК на базе комплектующих от ASUS с процессором Intel Core i7, видеокартой ASUS GeForce GTX 970, ОС Windows 10

3 место — игровой ПК на базе комплектующих от GIGABYTE с процессором Intel Core i5, видеокартой GIGABYTE GeForce GTX 960, ОС Windows 10

4 место — подарочный набор из процессора Intel Core i7, видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 980 Ti, ОС Windows 10

5 место  — подарочный набор из процессора Intel Core i7, видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 980, ОС Windows 10

6 место — подарочный набор из процессора Intel Core i7, видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 970, ОС Windows 10

7 место — подарочный набор из процессора Intel Core i5, видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 960, ОС Windows 10

Приз фотоконкурса NVIDIA, Intel и Microsoft "Я геймер!"

Приз фотоконкурса NVIDIA, Intel и Microsoft "Я геймер!"

Приз фотоконкурса NVIDIA, Intel и Microsoft "Я геймер!"


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 08.20
Новый электровелосипед Cube Stereo Hybrid ONE22 SLX 800 FE: мощь двигателя 120 Нм и аккумулятор 800 Втч для города и трейлов

Компания Cube представила универсальный двухподвесный электровелосипед для поездок на работу и активного отдыха. Новинка оснащена топовым двигателем Bosch, аккумулятором на 800 Втч и полной комплектацией для коммьютинга.

| 07.15
Hisense A10 Pro и Ultra: смартфон, который умеет становиться читалкой

Hisense выпустила смартфоны серии A10 с E-Ink дисплеями. Уникальная версия Ultra комплектуется съемным цветным ЖК-экраном на магните.