Новые смартфоны LG K-серии получили дисплеи 6,5″, NFC и камеры с четырьмя модулями
18.02.20LG анонсировала сразу три смартфона 2020 K Series — модели среднего уровня K61, K51S и K41S. Все смартфоны LG K-серии оснащены дисплеем FullVision диагональю 6,5 дюйма и процессором с восемью ядрами. В тыльной части корпуса располагаются дактилоскопический сканер и четверная камера.

Экран LG K61 обладает разрешением FHD+. Процессор с частотой 2,3 ГГц работает с 4 ГБ оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя может быть 64 ГБ или 128 ГБ . В состав квадрокамеры входят датчики на 48, 8, 5 и 2 Мпикс. Спереди установлена 16-Мпикс камера.

LG K51S получил экран HD+. Частота процессора равна 2,3 ГГц. Аппарат несёт на борту 3 ГБ ОЗУ и накопитель ёмкостью 64 ГБ. Основная камера включает сенсоры на 32 и 5, а также пару 2-Мпикс датчиков. Разрешение фронтальной камеры — 13 Мпикс.

LG K41S получил дисплей HD+ и 2,0-ГГц процессор. Объём оперативной памяти равен 3 ГБ, вместимость накопителя — 32 ГБ. Квадрокамера объединяет сенсоры с 13 и 5 пикселей, а также двумя 2-Мпикс датчиками. В состав фронтальной камеры входит 8-Мпикс сенсор.
Все смартфоны LG K-серии оснащены адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 5.0, модулем NFC и портом USB Type-C. За автономную работу отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч. Корпус повышенной прочности выполнен в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Honor X70 Pro Max дебютировал с рекордной автономностью и защищённым корпусом
Компания Honor представила смартфон Honor X70 Pro Max, который уже появился в продаже на китайском рынке
Faraday Future и LeEco представляют новую робототехническую линейку
Faraday Future и LeEco готовятся выйти за рамки автомобильного бизнеса и представить собственную линейку робототехнических решений.


